Diskrete Hülle „Mate Me“

Diskrete Hülle „Mate Me“

Normaler Preis$20.00
/

Format
  • Weltweiter Versand
  • Auf Lager
  • Inventar auf dem Weg

SERIE: Unsterbliche Laster und Tugenden

STAFFEL 3
VERÖFFENTLICHUNGSDATUM: 
15. März 2024

TROPE: Schicksalhafte Gefährten, erzwungene Nähe, Er verliebt sich zuerst, besitzergreifendes Liebesinteresse

Die Schöne und das Biest trifft Hades und Persephone in diesem eigenständigen Gestaltwandler-Fantasy-Roman!

Sie nennen ihn den Seelenlosen. Er ist ein Gott, der geschworen hat, den Wächter seiner Seele zu töten ... mich.

Die Vorfahren stahlen die Hälfte seiner Seele, bevor sie ihn im Tartarus einsperrten, weil sie dachten, er wäre vergessen. Sie dachten, er könnte nie zurückkehren.

Sie lagen falsch.

An dem Tag, an dem er ein Portal zwischen unseren Welten aufreißt, ist mein Leben vorbei.

Er hat es auf meine verfluchte Seele abgesehen, technisch gesehen auf seine Hälfte, aber sein Plan hat einen Haken.

Dieser dunkle Gott glaubt, er sei mein Schicksalsgefährte.

Das sind wir nicht, aber er lässt ein Nein nicht gelten.

Als er meinen Cousin entführt, bin ich gezwungen, einen Deal einzugehen.
Um sie zu retten, muss ich sechs Monate im Tartarus verbringen.

Sie gibt vor, seine Gefährtin zu sein. Seine Königin.

Um unser beider Leben zu retten, müssen wir vortäuschen, mit dem König der Monster auszugehen.

Als ob das nicht schlimm genug wäre, will mich eines dieser Monster dafür umbringen.

Ich habe keine Angst zu sterben, wenn es darum geht, meine Familie zu schützen. Das war für mich als Vormund immer eine Selbstverständlichkeit.

Die wahre Gefahr besteht darin, dass mein moderner Hades klar macht, dass er nicht nur mein Leben, sondern auch mein Herz will.

Das ist das Einzige, was ich nie aufgeben wollte, aber mit jedem gestohlenen Kuss und jeder verbotenen Berührung könnte es passieren.

__

Mate Me ist eine pikante, eigenständige Romanze im Universum von Immortal Vices and Virtues. Jedes Buch hat garantiert ein Happy End mit einem befriedigenden Ende und ohne Cliffhanger. Perfekt für Fans von Immortals After Dark, Black Dagger Brotherhood und der Demonica-Reihe.

Nach dem Kauf erhalten Sie sofort eine E-Mail mit Zugriff auf Ihr(e) eBook(s) von BookFunnel. Klicken Sie auf diesen Link und folgen Sie den Anweisungen, um das eBook online zu lesen oder auf Ihr Kindle-, iPhone-, Android-, Nook- oder Kobo-Gerät herunterzuladen.

Brauchen Sie Hilfe? Link in der oberen rechten Ecke der Buch-Download-Seite. Wenn Sie keine Download-E-Mail erhalten, besuchen Sie https://bookfunnel.com/help/ . Wenn Sie technische Hilfe mit Ihrem E-Book oder Hörbuch benötigen, senden Sie eine E-Mail an Bookfunnel unter help@bookfunnel.com

Nach dem Kauf erhalten Sie sofort eine E-Mail mit Zugriff auf Ihr(e) Hörbuch(er) von BookFunnel. Klicken Sie auf diesen Link und folgen Sie den Anweisungen, um online zuzuhören oder es auf Ihr bevorzugtes Gerät herunterzuladen.

Wenn Sie technische Hilfe zu Ihrem Hörbuch benötigen, senden Sie eine E-Mail an Bookfunnel unter help@bookfunnel.com

Diese Website ist durch reCAPTCHA geschützt und es gelten die allgemeinen Geschäftsbedingungen und Datenschutzbestimmungen von Google.

Customer Reviews

Based on 1 review
100%
(1)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
A
Annastacia

Always love the books cannot go wrong

Sie können auch mögen

GESCHÄFT

NACH BUCHREIHE

Kaufen Sie dieses
GESCHÄFT

NACH BUCHTROPE

Kaufen Sie dieses