Immortal Vices and Virtues Sondereditionen
Immortal Vices and Virtues Sondereditionen
Immortal Vices and Virtues Sondereditionen

Immortal Vices and Virtues Sondereditionen

Normaler Preis$175.00
/

Format
  • Weltweiter Versand
  • Auf Lager
  • Inventar auf dem Weg

Dies ist eine VORBESTELLUNG für die folierten Sondereditionen von Mate Me, Covet Me, Reject Me und Worship Me. Bestellungen werden erst im August 2024 verschickt. Es ist eine begrenzte Anzahl verfügbar.


SERIE: Unsterbliche Laster und Tugenden

TROPEN: Auserwählter Partner, Schicksalsgefährten, Erzwungene Nähe, Gegensätze ziehen sich an, Besitzgieriges Liebesinteresse, Zweite Chance, Vorgetäuschtes Dating, Ein Bett, Feinde zu Liebenden

In diesem eigenständigen Gestaltwandler-Fantasy-Roman trifft „Die Schöne und das Biest“ auf Hades und Persephone!

Ein Gott will meinen Tod.

Meine Vorfahren stahlen die Hälfte seiner Seele und sperrten ihn dann in den Tartarus, weil sie dachten, er würde vergessen werden. Dass er nie zurückkehren könnte.

Sie lagen falsch.

An dem Tag, an dem er ein Portal zwischen unseren Welten aufreißt, ist mein Leben vorbei. Da ich der derzeitige Wächter seiner verfluchten Seele bin, steht mein Kopf auf dem Hackklotz, aber sein Plan hat einen Haken. Dieser dunkle Gott glaubt, er sei mein Schicksalsgefährte.

Das sind wir nicht, aber er lässt ein Nein nicht gelten.

Als er meine Cousine entführt, bin ich gezwungen, einen Deal einzugehen. Um sie zu retten, muss ich sechs Monate im Tartarus verbringen. Und so tun, als wäre ich seine Gefährtin. Seine Königin.

Um unser beider Leben zu retten, müssen wir vorgeben, mit dem König der Monster auszugehen. Die wahre Gefahr entsteht, als mein moderner Hades klar macht, dass er nicht nur mein Leben, sondern auch meine Liebe will.

Das war nie Teil der Abmachung, aber mit jedem gestohlenen Kuss und jeder verbotenen Berührung schenke ich ihm möglicherweise mein Herz.

** Mate Me ist eine pikante, eigenständige Romanze, die im Universum von Immortal Vices and Virtues spielt. Jedes Buch hat garantiert ein Happy End mit einem befriedigenden Ende und ohne Cliffhanger. Perfekt für Fans von Immortals After Dark, Black Dagger Brotherhood und der Demonica-Reihe.**

Nach dem Kauf erhalten Sie sofort eine E-Mail mit Zugriff auf Ihr(e) eBook(s) von BookFunnel. Klicken Sie auf diesen Link und folgen Sie den Anweisungen, um das eBook online zu lesen oder auf Ihr Kindle-, iPhone-, Android-, Nook- oder Kobo-Gerät herunterzuladen.

Brauchen Sie Hilfe? Link in der oberen rechten Ecke der Buch-Download-Seite. Wenn Sie keine Download-E-Mail erhalten, besuchen Sie https://bookfunnel.com/help/ . Wenn Sie technische Hilfe mit Ihrem E-Book oder Hörbuch benötigen, senden Sie eine E-Mail an Bookfunnel unter help@bookfunnel.com

Nach dem Kauf erhalten Sie sofort eine E-Mail mit Zugriff auf Ihr(e) Hörbuch(er) von BookFunnel. Klicken Sie auf diesen Link und folgen Sie den Anweisungen, um online zuzuhören oder es auf Ihr bevorzugtes Gerät herunterzuladen.

Wenn Sie technische Hilfe zu Ihrem Hörbuch benötigen, senden Sie eine E-Mail an Bookfunnel unter help@bookfunnel.com

Diese Website ist durch reCAPTCHA geschützt und es gelten die allgemeinen Geschäftsbedingungen und Datenschutzbestimmungen von Google.

Sie können auch mögen

GESCHÄFT

NACH BUCHREIHE

Kaufen Sie dieses
GESCHÄFT

NACH BUCHTROPE

Kaufen Sie dieses